Philips BDM4350UC: 43 монитор с 4K Ultra HD и MultiView

 »   » 
  • Опубликованно
  • Philips BDM4350UC: 43 монитор с 4K Ultra HD и MultiView

Компания MMD представила новый монитор Philips с разрешением 4K Ultra HD. 43-дюймовая панель Philips BDM4350UC поддерживает разрешение 4K UHD (3840 x 2160 пикселей) и технологию UltraClear: на таком экране помещается в четыре раза больше пикселей, чем в Full HD мониторах.

Philips и MMD всегда стремились создавать мониторы с отличным качеством изображения, которые помогают работать эффективнее, и наша новая 4K-модель - очередное тому подтверждение. С большим дисплеем диагональю 43 дюйма пользователи оценят все преимущества ультрачеткого разрешения, - отмечает Альберт Ульфман, менеджер MMD по продукции Philips в Европе.

Экран Philips BDM4350UC имеет широкие углы обзора, а тонкие рамки позволяют поставить два 43-дюймовых монитора рядом.

Технология MultiView позволяет подключать монитор к четырем устройствам и выводить сигнал в четырех отдельных окнах с разрешением Full HD. Также монитор поддерживает технологии PbP и PiP.

Широкий арсенал интерфейсов монитора Philips BDM4350UC включает HDMI, DisplayPort и MHL - разъем для одновременной зарядки мобильных устройств и вывода изображения с них на большой экран, а также порты USB 3.0 со скоростью передачи данных до 5 Гб/с.

Новый 43-дюймовый монитор Philips BDM4350UC появится в продаже в мае этого года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа