Думал, Ростовне выдержит месяц назад

 »   » 
  • Опубликованно
  • Думал, Ростовне выдержит месяц назад

Прославленный советский голкипер Владимир Пильгуй, выступавший за «Динамо» и «Кубань», а также за сборную СССР поделился своим мнением о стартующем 28 апреля очередном туре Российской футбольной Премьер-лиги.

— «Ростов» и ЦСКА сформировали определенный отрыв, к тому же они играют, пусть и на выезде, но не с самыми сильными командами. Получается, преследователям – «Зениту», «Локомотиву» и «Краснодару», — чтобы не выпасть из чемпионской гонки, вообще нельзя терять очки?
— Однозначно говорить так, наверное, нельзя, потому что потерять очки еще могут все, в том числе ЦСКА и «Ростов». И если при этом преследователи одержат победы, то отставание сократится, поэтому всякое может быть. Конечно, фора сейчас есть у «Ростова» и ЦСКА, но играть еще пять туров, и возможности догнать их у соперников есть.

— «Ростов» продолжает лидировать в чемпионате. Хватит ли команде Курбана Бердыева сил? Есть предпосылки, что она может не выдержать темпа до конца турнира, или ждать провала «Ростова» бессмысленно?

Финалисты в погоне за лидером

Финалисты Кубка России — «Зенит» и ЦСКА — открывают 26-й тур чемпионата матчами с «Кубанью» и «Уралом». Армейцы в случае победы обойдут... →


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа