Девочка, обманув сотрудников московского аэропорта, прилетела в Санкт-Петербург

 »   » 
  • Опубликованно
  • Девочка, обманув сотрудников московского аэропорта, прилетела в Санкт-Петербург
О своих приключениях десятилетняя девочка рассказала представителям транспортной полиции.
 
Представители социальных служб уже вышли на контакт с членами семьи девочки, прибывшей самолетом в Санкт-Петербург. Она прибыла в город без родителей, выдав себя за одного из детей многодетной семьи.

Ребенок, сумевший обмануть представителей московского аэровокзала Внуково, одиноко разгуливал по залам аэропорта Пулково. Там его обнаружили представители местного отдела транспортной полиции и задержали до выяснения личности и обстоятельств прибытии в город.
 
Выслушав рассказ юной авиапутешественницы о её полете между двумя столицами, представители правоохранительных органов приняли решение передать девочку местному комитету социальной защиты.
 
Его представители оперативно прибыли в аэропорт за ребенком. Ими было принято решение начать поиск представителей девочки в Москве. Поиски быстро увенчались успехом. В ходе общения с родителями ребенка социальные работники обратили внимание на то, что родители явно имеют определенные проблемы в общении с ребенком или внутренние разногласия в семье. Учитывая данные обстоятельства, органами соцзащиты было принято решение передать гостью из Москвы в приют «Транзит».
 
Официальные лица московских авиационных служб сообщили, что слова девочки об её путешествии являются правдой. Они подтверждены беседами с представителями воздушной гавани и просмотром записей с камер наблюдения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа