Прогнозы по стартовым сборам Первого мстителя 3 повышены

 »   » 
  • Опубликованно
  • Прогнозы по стартовым сборам Первого мстителя 3 повышены
Оценка уровня продажи билетов за 10 дне до выхода картины в мировой прокат позволяет предположить, что в Северной Америке она заработает к концу первых выходных не менее 190 миллионов долларов, а возможно, и более.
Таким образом, очередной проект студии Marvel, посвященный Капитану Америке, имеет все шансы стартовать лучше фильма Мстители 2: Эра Альтрона, заработавшего в свое время в первый уик-энд 191 миллион долларов. Что касается международных сборов в первые выходные, то, по консервативным прогнозам, они могут достигнуть 230 миллионов долларов. Компания Walt Disney традиционно воздерживается от комментариев по этому поводу.
Напомним, что в фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Сценарий базируется на сюжетной линии, изложенной в серии комиксов под названием Гражданская война, рассказывающей о противостоянии двух лагерей супергероев, которыми руководили Капитан Америка и Тони Старк, соответственно.
Источник: http://www.kinonews.ru/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа