Проверка баварского характера

 »   » 
  • Опубликованно
  • Проверка баварского характера

После нулевой ничьей в первом матче полуфинального противостояния «Ман Сити» – «Реал» настал черед второй пары. Испанский «Атлетико» и немецкая «Бавария» сразятся на «Висенте Кальдерон».

«Атлетико» (Испания) – «Бавария» (Германия)

Пятый год подряд мюнхенская «Бавария» выходит в полуфинал главного клубного турнира Европы и всякий раз неизменно попадает на соперника из Испании, впрочем еще ни разу им не был «Атлетико».

Дважды мюнхенский «голливуд» встречался с «Барселоной» и дважды выяснял отношения с мадридским «Реалом». Проходили эти сражения для немецкого флагмана с переменным успехом. Вернее, сначала успех «Баварии» сопутствовал, а в последние два сезона удача от нее отвернулась.

В Лиге чемпионов-2010/11 «Бавария» попала в полуфинале на «Реал» Жозе Моуринью и прошла его только в серии пенальти, уступив в решающем матче также в серии одиннадцатиметровых лондонскому «Челси». «Судья не назначил в ворота «Ман Сити» несколько пенальти»

В первом матче полуфинального противостояния английского «Манчестер Сити» и испанского «Реала» из Мадрида была зафиксирована... →


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа