Названа новая компаньонка Доктора Кто

 »   » 
  • Опубликованно
  • Названа новая компаньонка Доктора Кто
Перл Маки утверждена на роль постоянной спутницы Двенадцатого Доктора (Питер Капальди) и появится в шоу в десятом сезоне сериала Доктор Кто.
Маки заменит Дженну-Луиз Коулмэн, которая в 2015 году после четырех лет работы в шоу объявила о своем уходе и теперь снимается в главной роли в крупнобюджетном драматическом сериале PBS/ITV Виктория. Долгое время сохранялась интрига о том, кто же займет место Коулмэн. Одной из претенденток на роль была звезда сериала Жители Ист-Энда Ракхи Тхакрар.
Я в полном восторге от того, что присоединилась в семье Доктора Кто, - прокомментировала новость Маки. – Сериал является невероятным британским изобретением, и я переполняюсь гордостью, называя ТАРДИС своим домом. Мне всегда очень нравились постановочные бои в драматической школе, поэтому я с нетерпением жду, когда смогу наподдать какому-нибудь злому монстру в следующем сезоне!.
Я испытываю неподдельный восторг, приветствуя Перл Маки на борту Доктора Кто. Прекрасная, прекрасная актриса со своей изюминкой и шармом, она станет оживляющим дополнением к ТАРДИСУ и принесет с собой новые восхитительные возможности для совершения приключений Доктором, - в свою очередь отметил Питер Капальди.
Съемки следующего, десятого, сезона сериала начнутся в мае 2016 года, который станет последним для Стивена Моффата в качестве шоураннера. В январе 2016 года Моффат, являющийся также сценаристом и исполнительным продюсером Шерлока, объявил об уходе из сериала и передал бразды правления Крису Чибнеллу (Убийство на пляже).
Источник: http://www.kinonews.ru/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа