Walt Disney анонсировала пять премьер новых фильмов

 »   » 
  • Опубликованно
  • Walt Disney анонсировала пять премьер новых фильмов
В официальном пресс-релизе утверждается лишь, что объявленные прокатные графики предназначаются для собственных проектов студии, а не для ее подразделений - Marvel, Pixar и Lucasfilm.
Безымянные проекты будет представлены зрителям 28 июля 2017 года, 6 апреля 2018 года, 3 августа 2018 года, 25 декабря 2018 года и 20 декабря 2019 года. Анонимные информаторы в самой студии настаивают, что одна из этих дат забронирована для продолжения фильма Книга джунглей. Вероятнее всего, речь идет о релизе 3 августа 2018 года.
Отметим, что на октябрь того же года заявлен конкурирующий проект от студии Warner Bros. под названием Книга джунглей: Начало.
Кроме этого, в работе у студии Walt Disney находятся сразу несколько сказок, в том числе Малефисента 2 - продолжение истории колдуньи из Спящей красавицы в исполнении Анджелины Джоли, Стервелла - фильм, посвященный злодейке из 101 далматинца, Дамбо - картина о летающем слоненке, которую собирается снимать Тим Бертон, сиквел Мэри Поппинс, постановкой которого займется Роб Маршалл и другие.
Источник: http://www.kinonews.ru/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа