Артистка театра Камбуровой выпустит православный музыкальный Триптих

 »   » 
  • Опубликованно
  • Артистка театра Камбуровой выпустит православный музыкальный Триптих

Артистка театра Елены Камбуровой Елена Фролова эксклюзивно для цифрового издания представила своё самое глобальное творение – авторский музыкальный Триптих «Блаженны нищие духом», состоящий из 3-х частей.

В концертный триптих вошли три программы лишь единожды исполненные и записанные. Первая посвящена поэту Вениамину Блаженному и его стихам, вторая — сборник песен Елены Фроловой на собственные стихи, а также стихи Елены Шварц, Виктора Луферова, Андрея Белого, Игоря Жука. Третья — создана Еленой Фроловой совместно с минским поэтом Дмитрием Строцевым, лирика которого «сочетает в себе прорыв к постижению метафизической изнанки обычных вещей и их ироническое отстранение».

За годы существования триптиха в интернет – и видео-версии Елена Фролова получила много писем с пожеланием послушать эти концерты в аудио-формате. А учитывая особенности современного ритма жизни, при котором многие слушают музыку в машине или в плеере, эту просьбу не могли обойти вниманием.

В канун Пасхи 30 апреля 2016 года официальная аудио-версия концертного триптиха будет доступна на официальных цифровых ресурсах iTunes, Google Play, Яндекс и т. п.
 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа