На Сахалине неизвестными убиты трое мужчин

 »   » 
  • Опубликованно
  • На Сахалине неизвестными убиты трое мужчин
Полиция сахалинского города Поронайска выясняет обстоятельства гибели трех мужчин.
 
Как стало известно из сообщения регионального СУ СКР, тела трех человек с явными признаками смерти насильственного характера были найдены сегодня ранним утром.

Сигнал о ЧП поступил в следственный отдел по городу Поронайск СУ СКР по региону от местных жителей сегодня утром, во вторник, 26 апреля, около 07.10 по сахалинскому времени. Очевидцы рассказали, что около дома № 86 по улице Победы находится труп.

Личность мужчины была установлена практически сразу, им оказался 33-летний местный житель. На его теле имелись признаки свидетельствующие о криминальном характере смерти. Затем правоохранители обнаружили тела еще двух мужчин - 32-летнего и 33-летнего. Трупы, на которых также имелись признаки криминальной смерти, находились в одной из квартир того же дома.

По факту случившегося уже возбудили уголовное дело по соответствующей статье, специалист приступили к работе в рамках расследования. Пока данных о мотивах тройного убийства из официальных источников не поступало. Обстоятельства данного инцидента сейчас активно устанавливаются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа