Полиция Еревана сообщила о предварительной версии взрыва в автобусе

 »   » 
  • Опубликованно
  • Полиция Еревана сообщила о предварительной версии взрыва в автобусе
Согласно уточненным данным, жертвами взрыва в столице Армении стали три человека, еще семеро пострадали и сейчас находятся в больницах.

По факту инцидента уже возбудили уголовное дело, начато расследование. В полиции Еревана рассказали, что взрывное устройство сработало в руках у пассажира автобуса.

Как пишут Известия, взрыв, прогремевший в рейсовом автобусе в Ереване, не был осколочным. Обстоятельства случившегося сейчас устанавливает полиция. По сведениям, имеющимся на этот час, сработала бомба, которую держал в руках один из пассажиров.

По данным ТАСС со ссылкой на начальника полиции Армении Владимира Гаспаряна, взрыв «повлек взрывную волну». Он не подтвердил, что речь может идти о теракте. Кроме того, представители властей и правоохранительных органов призвали прессу пока воздержаться от публикации непроверенной информации.

ЧП произошло накануне вечером. Сигнал о взрыве в автобусе Еревана поступил в экстренные служба около 21.55. Сейчас следователи продолжают изучать записи камер видеонаблюдения, которые имелись в автобусе. Известно, что одно из устройств было повреждено взрывной волной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа