Карло Даниилидис выступит перед бизнес-элитой России

 »   » 
  • Опубликованно
  • Карло Даниилидис выступит перед бизнес-элитой России

 

В ближайшие дни мотивационный консультант и бизнес-тренер с мировым именем Карло Даниилидис примет участие в круглом столе на тему «Проблемы и перспективы развития рынка труда в современных условиях», который пройдёт в Москве, в здании администрации города. В рамках встречи руководителей столичных вузов, предприятий, организаций, ученых, специалистов кадровых агентств, центров содействия трудоустройству выпускников, представителей органов власти, союзов работодателей и предпринимателей, профессиональных ассоциаций, студенческих союзов будут обсуждаться вопросы, влияющие на рынок трудоустройства и навыки специалистов.

Карло Даниилидис выступит с речью, в которой раскроет важную тему: за большими проблемами всегда скрываются большие возможности и есть два секретных ключа для того, чтобы их почувствовать и понять.

Г-н Даниилидис по праву считается одним из топовых бизнес-коучей, который вдохновил многих людей изменить свою жизнь и перейти на новый уровень. Карло имеет большой опыт в содействии молодым специалистам в трудоустройстве, поэтому с удовольствием принял приглашение принять участие в таком важном и полезном мероприятии.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа