Шестой сезон Игры престолов: судьба Джона Сноу и тизер второй серии

 »   » 
  • Опубликованно
  • Шестой сезон Игры престолов: судьба Джона Сноу и тизер второй серии

Кит Харрингтон в сериале Игра престолов

Спойлеры! Если вы не хотите узнать о судьбн Джона Сноу и увидеть кадры из второй серии шестого сезона сериала Игра престолов, то не продолжайте читать этот материал. Но если же вы больше не можете ждать ни минуты, то милости просим!

Итак, сегодня в четыре утра, одновременно с каналом НВО, на онлайн-сервисе Амедиатека была представлена первая серия нового сезона культового сериала. И, конечно, все поклонники, которые посмотрели свежий эпизод проекта в числе первых, затаили дыхание — жив или все-таки мертв Джон Сноу? Оказалось, что мертв... Правда, фанаты киносаги даже после такого поворота событий не теряют надежды: они сходятся на мысли о возможном возвращении в сюжетную линию героя Кита Харрингтона.

Кстати, сразу после закрытого премьерного показа первой серии телеканал HBO опубликовал в Сети тизер второго эпизода, который получил название Дом и который будет показан зрителям лишь через неделю — 1 мая.


Смотрите на YouTube

Что же касается первой серии, то ее можно будет посмотреть сегодня в 20:00 в 29 кинотеатрах по всей стране — в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сургуте, Калининграде, Самаре и Казани.


Кадры из трейлера



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа