В КНР планируется к открытию торговый дом РФ

 »   » 
  • Опубликованно
  • В КНР планируется к открытию торговый дом РФ
Российский центр экспорта и Минэкономразвития вместе работают над воплощением названного проекта. Алексей Груздев, представляющий наше государство в Китае, заявил сегодня журналистам о том, что на конец этого года планируется открытие отечественного торгового дома в КНР.

По мнению Груздева, новый торговый дом позволит расширить торговые связи с китайской стороной, а также увеличить количество товаров, направляемых из России в Китай.
 
Торговое представительство, которое сейчас действует в Китае при поддержке Российского экспортного центра, считает, что необходимо активно развивать имеющийся бренд «Сделано в России». Бренд гарантирует высокий уровень качества товаров, поставляемых из нашей страны в Китай. Поставляемые продукты питания имеют качество экологичности и безопасности. В целом, говорит Груздев, китайский рынок должен быть освоен системно, а не локально.
 
Планируемый к созданию торговый  дом должен будет содействовать представителям российского бизнеса при продвижении их товаров на китайском рынке. Планируется также создание демонстрационного зала, в котором вероятные клиенты смогут ознакомиться с предлагаемой им российской продукцией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа