В Забайкалье семеро подростков разбились в ДТП, двое погибли

 »   » 
  • Опубликованно
  • В Забайкалье семеро подростков разбились в ДТП, двое погибли
Полиция Забайкальского края приступила к расследованию по факту ДТП, в результате которого погибли двое подростков, еще пятеро пострадали. Состояние одной из раненых девушек медики оценивают сейчас как достаточно тяжелое, она находится в коме.

По данным ряда региональных СМИ со ссылкой на пресс-службу краевого полицейского главка, трагический инцидент был зафиксирован на территории Красночикойского района, близ населенного пункта Урлук.

Предварительно установлено, что подростки находились в иномарке, которая принадлежала отцу одного из них. Машину сыну родитель дал покататься. После того, как юноша потерял управление, автомобиль Тойота-Фанкарго перевернулся и опрокинулся. Всего в машине находилось семь человек, все - несовершеннолетние.

Со ссылкой на свидетельства очевидцев представители ГУ МВД РФ по Забайкальскому краю сообщают, что двое подростков от полученных ранений скончались на месте. Руководство полицейского главка ранее приняло решение о задействовании вертолета Ми-8, чтобы доставить к месту аварии бригаду врачей из Читы. В настоящее время летательный аппарат уже направляется к поселку Урлук.

К месту ДТП уже прибыли представители руководства ОМВД РФ по Красночикойскому району, отмечает местная пресса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа