Подозреваемый в огнестреле в американской школе задержан

 »   » 
  • Опубликованно
  • Подозреваемый в огнестреле в американской школе задержан
Вчера вечером на севере штата Висконсин в Соединенных Штатах при проведении выпускного бала в одной из школ города Антиго была отмечена стрельба из огнестрельного оружия. Такие сведения передает американское агентство CNN. Известно о трех пострадавших.

Полиция сообщила позже о трех пострадавших, один человек был направлен в американскую клинику в крайне тяжелом состоянии. Ранения, полученные еще двумя гражданами, были неопасными для их здоровья. Учащиеся были эвакуированы представителями полиции, которые позже изучили территорию школы в попытке понять, как именно и почему был начат огонь по ученикам.
 
Сегодня американские власти сообщили, что задержали человека, который, предположительно, и является организатором стрельбы в школе. По мнению властей, именно задержанный с винтовкой в руках вчера начал стрелять по ученикам в момент, когда они покидали учебное заведение. Все это произошло примерно в 23 часа местного времени, в интересах следствия имя задержанного патрульной службой мужчины на текущий момент хранится в тайне. Что именно сейчас происходит в самой школе, полиция также не сообщает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа