Предпоследний кубок Златана в Париже

 »   » 
  • Опубликованно
  • Предпоследний кубок Златана в Париже

«Пари-Сен-Жермен» выиграл финал Кубка францу 1000 зской лиги на главном стадионе страны «Стад де Франс». Решающий гол Анхель ди Мария забил, когда его команда уже играла в меньшинстве после удаления Адриена Рабьо.

«ПСЖ» – «Лилль» – 2:1

Финал Кубка лиги был предпоследним шагом «Пари-Сен-Жермен» на пути к треблу на внутренней арене. Увенчать им свои выступления за «ПСЖ», стало бы прекрасным завершением карьеры в Париже склоняющегося не продлевать контракт с клубом Златана Ибрагимовича.

Подопечным Лорана Блана, давным-давно оформившим победу в Лиге 1, еще предстоит сразиться в финальном поединке Кубка Франции с «Марселем». Этого права чемпион Франции последних лет добился четыре дня назад. Единственный мяч на выезде «Лорьяну», к слову, провел Ибрагимович.

В финале Кубка лиги накал был гораздо выше. Дело, безусловно, в том, что на кону стоял трофей, который увозил к себе домой победитель матча. Однако было и еще кое-что: «Лилль» виделся тем претендентом, который вполне может подставить подножку безоговорочному национальному флагману. Блаттер поставил Путина между папой и королевой

Бывший президент ФИФА Йозеф Блаттер, ныне отстраненный от футбольной деятельности и находящийся под следствием в связи с расследованием коррупции в... →


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа