Испанские гранды не знают осечек

»   »
  • Опубликованно
  • Испанские гранды не знают осечек

«Реал», «Атлетико» и «Барселона» одержали синхронные победы в чемпионате Испании, «Интер» взял три очка в рамках итальянского первенства, а «Лион» вышел на вторую позицию в чемпионате Франции.

Чемпионат Испании. 35-й тур

«Райо Вальекано» — «Реал» — 2:3

Программу игрового дня в испанском чемпионате открывал матч между «Райо Вальекано» и «Реалом». Команде Зинедина Зидана три очка были необходимы, однако начало встречи заставило усомниться в том, что «сливочные» пополнят свою копилку.

После того, как Гарет Бэйл на первых минутах встречи запустил мяч в штангу, настала минута славы игроков «Райо Вальекано». Две позиционные ошибки в центре обороны вынудили вратаря «Реала» Кейлора Наваса «напихать» своим защитникам, а к исходу первой четверти часа счет был 0:2 не в пользу фаворита. «Барселона» отыгралась на аутсайдере

«Барселона» одержала долгожданную победу в чемпионате Испании, «Ювентус» продлил беспроигрышную серию в итальянском... →