В американском штате Огайо пять взрослых и двое детей найдены застреленными

 »   » 
  • Опубликованно
  • В американском штате Огайо пять взрослых и двое детей найдены застреленными
Полиция американского штата Огайо приступила к выяснению обстоятельств инцидента, в результате которого погибли семь человек.

Тела пяти взрослых и двух несовершеннолетних были найдены на территории округа Пайк, на расстоянии около 120 километров к востоку от Цинциннати.

Как передает информационное агентство AP, цитируя официальных представителей правоохранительных органов штата Огайо, все погибшие были членами одной семьи. Взрослые и дети были застрелены неизвестным.  Тела жертв инцидента были найдены в трех домах, которые расположены на одной улице. Полиция полагает, что все убийства связаны между собой.

В интересах следствия, отметили в прокуратуре штата Огайо, какие-то другие подробности о случившемся разглашаться пока не будут. Известно лишь, что пока личность подозреваемого установить не удалось - никаких арестов на текущий момент не проводилось. Расследование находится лишь на начальном этапе.

Как передают американские СМИ со ссылкой на собственные источники, стрелок мог застрелиться, то есть его тело может быть в числе тех, кто был найден полицией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа