5 способов усмирить вечерний аппетит - диетологи

 »   » 
  • Опубликованно
  • 5 способов усмирить вечерний аппетит - диетологи
Так и хочется открыть холодильник и взять оттуда что-нибудь вкусненькое. Ни для кого ведь не секрет, что есть можно не менее чем за 3 часа до сна. Но что делать, если чувство голода все же настырно напоминает о себе? Есть несколько простых советов от диетологов, которые помогут решить эту проблему.
Теплый душ – отвлекает от мыслей о еде, а косметические процедуры (пилинг, маски для тела, волос или лица) и вовсе заставят Вас забыть о пломбире в холодильнике.
Чистка зубов – если Вы приняли теплый душ, сделали процедуры для красоты, а голод Вас не покидает – идите чистить зубы! Довольно часто этот прием срабатывает.
Чай с молоком – можно заварить небольшую чашку чая без сахара и добавить туда молоко или нежирные сливки. Этот напиток не только поможет побороть голод, но и успокоит нервы и снимет стресс.
Глубокое дыхание – кислород тоже может помочь в борьбе против голода. Совсем он от него конечно не избавит, но точно поможет унять. Лучше всего выйти на свежий воздух и сделать 10-15 глубоких вдохов и выдохов.
Секс – еще одно чудесное и приятно средство от надоедливого голода. Качественный и чувственный секс точно отвлечет Вас от мыслей о еде. Главное – держите себя в руках после него.
Источник: http://novoston.com/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа