Эксклюзив SPLETNIK.RU: Петр Федоров и Анна Чиповская в трейлере фильма Чистое искусство

 »   » 
  • Опубликованно
  • Эксклюзив SPLETNIK.RU: Петр Федоров и Анна Чиповская в трейлере фильма Чистое искусство

Петр Федоров и Анна Чиповская

SPLETNIK.RU предлагает своим читателям первыми посмотреть новый трейлер фильма Рената Давлетьярова Чистое искусство. Главные роли в картине сыграли звезды отечестевенного кинематографа — красавица Анна Чиповская и харизматичный Петр Федоров.

В центре сюжета — девушка-фотограф Саша (Чиповская), чья счастливая жизнь рушится в один день. Саша становится свидетельницей загадочного убийства и тут же оказывается вовлеченной в криминальную аферу, связанную с искусством и большими деньгами. Теперь за ней охотятся опасные люди. Саша начинает свое расследование и одновременно пытается спасти свою жизнь.

В фильме также приняли участие Константин Юшкевич, Илья Любимов, Дмитрий Брауэр, Александр Яценко, Евгения Малахова, Алексей Барабаш, Леонид Мозговой, Людмила Чурсина, Анатолий Белый и другие актеры.

Сценарий фильма написал известный итальянский журналист Марк Франкетти, автор нашумевшего документального фильма о закулисной жизни Большого театра Большой Вавилон. В основе сюжета новой ленты Чистое искусство лежит реальная скандальная история с продажей поддельных картин русских живописцев на ведущих мировых аукционах.

Эта афера была настолько красивой, а схема, по которой готовились поддельные картины, настолько закрученной, что ее могли придумать только русские,

— говорит Марк Франкетти о сценарии нового фильма.

Исполнительница главной роли Аня Чиповская рассказала о новой ленте:

Очень сложно сейчас найти в кино историю о женщине: обычно все крутится вокруг прекрасного мужчины, к которому ты являешься специей в том или ином виде. Здесь все наоборот, тут кино вращается вокруг главной героини. Это, конечно, лестно: 90 процентов картины посвящено тебе, это мой первый подобный опыт. Я шла работать в эту картину с чистым сердцем, потому что со мной мои самые ближайшие друзья: с Петей Федоровым я впервые снималась 11 лет назад, с Сашей Яценко — это моя Оттепель. По-актерски не нужно себя заставлять любить и дружить в кадре.

Премьера триллера Чистое искусство состоится 9 июня, и мы уже ждем этого с нетерпением!


Смотрите на YouTube


Анна Чиповская в трейлере фильма Чистое искусство



Петр Федоров в трейлере фильма Чистое искусство


Петр Федоров и Анна Чиповская в трейлере фильма Чистое искусство


Анна Чиповская и Илья Любимов в трейлере фильма Чистое искусство


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа