Личный самолет Трампа имеет нарушения в регистрации

 »   » 
  • Опубликованно
  • Личный самолет Трампа имеет нарушения в регистрации
Из-за проблем с регистрацией самолет эксцентричного миллиардера Трампа, претендующего на кресло лидера Америки, пока что не может подниматься в воздух. Самолет имеет небольшие размеры, он рассчитан всего на 8 пассажиров, миллиардер применял его для целей проведения избирательной кампании.

Управление американской гражданской авиации ввело запрет на полеты самолета Cessna Citation X, принадлежащий миллиардеру Дональду Трампу. По сведениям агентства Associated Press, такое решение вынесено из-за того, что регистрация лайнера была просрочена и окончилась в январе текущего года. Сейчас главный пилот самолета миллиардера уже вызван в Федеральное управление американской гражданской авиации. Также агентству стало известно, что Трамп занялся получением регистрации на свой самолет и производит для этого все необходимые процедуры. Вероятно, вскоре, самолет вновь будет внесен в реестр воздушных суден и получит право подниматься в небо.
 
Прессе известно, что данный небольшой самолет активно использовался миллиардером для осуществления поездок при проведении своей активной предвыборной кампании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа