Полицейский из Приамурья убит в собственном кабинете

 »   » 
  • Опубликованно
  • Полицейский из Приамурья убит в собственном кабинете
Сегодня был обнаружен труп полицейского непосредственно на его рабочем месте в здании криминалистического центра. Сотрудник благовещенской полиции был найден коллегами в его собственном кабинете криминалистического отдела МВД Амурской области города. Полицейский обнаружен с ранением груди, произведенным из огнестрельного оружия.

По словам официального представителя полиции Амурской области, сейчас на месте происшествия уже приступила к своей работе следственная группа. Работают эксперты-криминалисты. В целях конфиденциальности следствия никакие подобности, в том числе имя убитого сотрудника, не разглашаются представителями следственной группы.
 
Начальник УВД области назначил реализацию служебной проверки для выяснения причин трагического происшествия. Источник из местной полиции сообщил сотруднику агентства «Российская газета», что происшествие однозначно не было самоубийством, сотрудник полиции, вероятнее всего, был застрелен намеренно. Кем и при каких обстоятельствах, должно выяснить следствие. Других деталей на данный момент у представителей прессы не имеется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа