Хотим завоевать три главных трофея в один год

 »   » 
  • Опубликованно
  • Хотим завоевать три главных трофея в один год

Петербургский «Зенит» и московский ЦСКА выиграли свои полуфиналы в Кубке России по футболу. После победы над «Амкаром» наставник сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш рассказал о причинах вратарской рокировки перед серией пенальти, а главный тренер столичного клуба Леонид Слуцкий выделил ключевые моменты битвы с «Краснодаром».

Первую путевку в главный матч Кубка России в Перми разыгрывали местный «Амкар» и «Зенит». Перед очной встречей команды подходили в разном настроении: гости имели багаж в виде пяти побед кряду в национальном чемпионате, а команда Гаджи Гаджиева, наоборот, пять встреч кряду не знает радости от получения трех баллов в копилку.

Но особенность кубковых встреч как раз в том, что все предшествующие события не имеют значения. Есть конкретный матч, конкретная задача, для выполнения которой будут брошены все силы. И даже такой андердог, как «Амкар», мог рассчитывать на успех в полуфинальном матче с «Зенитом».

Вратарский финал «Зенита»

В полуфинальном матче Кубка России по футболу «Зенит» в серии пенальти сломил сопротивление пермского «Амкара» и стал первым... →


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа