Стартуют съемки военной мелодрамы с Брэдом Питтом

 »   » 
  • Опубликованно
  • Стартуют съемки военной мелодрамы с Брэдом Питтом
Режиссером проекта выступает оскароносный Роберт Земекис.
Фильм позиционируется как военный романтический триллер. Инсайдеры называют Allied смесью Английского пациента и знаменитой ленты Билли Уайлдера 1943 года Пять гробниц по пути в Каир. По сюжету, разведчик Макс Ватан (Питт) в 1942 году во время опасной миссии в Северной Африке знакомится с женщиной-бойцом французского сопротивления Марианне Босежур (Котийяр). Позже их пути пересекаются вновь, уже в Лондоне, где их романтическим отношениям угрожают военные события.
Оригинальный сценарий принадлежит Стивену Найту (Порок на экспорт, Жертвуя пешкой). В ролях также заняты Мэттью Гуд, Лиззи Каплан и Джаред Харрис. Съемки проходят в Лондоне и на Канарских островах. Мировая премьера намечена на 23 ноября 2016.
Брэда Питта последний раз можно было видеть в финансовой драмеди Игра на понижение, а Марион Котийяр радовала украинских зрителей в экранизации шекспировского Макбета. В мае актриса представит в Каннах новую драму канадского вундеркинда Ксавье Долана Это всего лишь конец света, попавшую в основной конкурс.
Источник: http://kinoafisha.ua/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа