Видео: Quadro Puzzle: новая логическая игра львовской in4ray

 »   » 
  • Опубликованно
  • Видео: Quadro Puzzle: новая логическая игра львовской in4ray

Львовская инди-студия in4ray выпустила свою новую игру Quadro Puzzle. Это логическая игра с простым управлением, в которой надо вращать блоки один за другим таким образом, чтобы создать линии на экране.

Если в вертикальной или горизонтальной линиях наберется не менее 5 квадратов, то игроку будут начислены очки. Игра заканчивается если произойдет заполнение всего поля блоками. В Quadro Puzzle также есть система рейтингов и возможность подключить собственный Facebook аккаунт, чтобы посоревноваться с друзьями и коллегами.

«Мы сами со Львова, инди-разработчики. Команду сделали несколько лет назад. Работаем преимущественно на вдохновении в нерабочее время. Игры пишем под iOS и Android, используя Adobe AIR платформу. Год никаких игр не выпускали, хотя имели уже 3 проекта с нарисованным геймплеем. Но в последний момент мы отказались от идей этих игр», — рассказал GameWay один из разработчиков Роман Заричный.

Сейчас команда работает параллельно над двумя новыми проектами, один из которых в процессе рисования.

«А другой проект мы решили написать без художника, своими силами. В результате у нас получилась игра Quadro Puzzle, которая вышла на Google Play маркете. Также дорабатываем iOS версию. Судя по отзывам, думаем, что игра должна быть успешной», — отметил Роман.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа