Звезда Восприятия совершит путешествие во времени

 »   » 
  • Опубликованно
  • Звезда Восприятия совершит путешествие во времени
МакКормак получил главную роль в научно-фантастической драме Netflix Travelers, совместным производством которой занимаются канадская студия Peacock Alley Entertainment и канал Showcase.
Действие драмы, созданной Брэдом Райтом (Звездные врата СГ-1), происходит в далеком будущем. В центре внимания оказываются последние выжившие представители человеческого рода, которые обнаружили способ отправлять сознание сквозь время непосредственно людям в 21-м веке. Эти путешественники присваивают жизни, на первый взгляд, случайных людей, а сами в то время работают как команда, разрабатывая миссию по спасению человечества от ужасного будущего.
МакКормак сыграет роль специального агента ФБР Гранта МакЛарена, лидера группы. Членами его команды являются Марси (МакКензи Портер), умственно отсталая молодая женщина, находящаяся на попечении социального работника Дэвида (Патрик Гилмор); Тревор (Джаред Абрахамсон), квотербек из средней школы; Карли (Неста Марли Купер), мать-одиночка, состоящая в оскорбительной связи; и Филип (Рейли Долмэн), подсевший на героин студен колледжа. Вооруженные знаниями по истории и имеющие в своем распоряжении архивы профилей социальных медиа, путешественники обнаруживают, что жизнь и отношения в 21-м веке ничуть не легче, чем их миссия.
Райт назначен шоураннером драмы. Ник Харран (Шерлок) снимет пилот. Канадские постановщики Энди Микита, Хелен Шейвер, Мартин Вуд, Уильям Варинг и Аманда Таппинг снимут остальные эпизоды.
Источник: http://www.kinonews.ru/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа