Было много желающих биться с Емельяненко, мы выбрали лучшего

 »   » 
  • Опубликованно
  • Было много желающих биться с Емельяненко, мы выбрали лучшего

Знаменитый российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко подписал контракт на проведение поединка с бразильцем Фабио Мальдонадо, который состоится 17 июня в Санкт-Петербурге на «Сибур Арене».

В Москве состоялось долгожданное событие для болельщиков Федора Емельяненко, который в прошлом году заявил о возобновлении профессиональной карьеры спустя три с половиной года перерыва. Уже в июне любимец российской публики проведет бой на родине, а именно в Санкт-Петербурге. В соперники Федору был выбран бразилец Фабио Мальдонадо, с которым во вторник на пресс-конференции был подписан официальный контракт.

Напомним, что этот поединок для Федора станет уже вторым после возвращения на профессиональный ринг. Первый состоялся 31 декабря в Японии в рамках турнира Rizin Fighting World Grand Prix, в котором Емельяненко одержал победу нокаутом в первом раунде над индийцем Джайдипом Сингха. «За хорошие бабки — хоть завтра на ринг с Емельяненко»

Белорусский супертяжеловес Андрей Орловский, в последнее время выступающий под американским флагом, в 2014 году уже рассказывал... →


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа