Colorful iGame GTX 980 Ti KUDAN: видеокарта с гибридной СО

 »   » 
  • Опубликованно
  • Colorful iGame GTX 980 Ti KUDAN: видеокарта с гибридной СО
Требовательных пользователей и игроманов радует в очередной раз своей продукцией компания Colorful Technology Company Limited. В сегменте графических ускорителей производитель уже давно соревнуется за место под солнцем с такими гигантами как ASUS, MSI, Gigabyte и EVGA, однако пока что продукция Colorful имеет широкое распространение только в азиатском регионе.
Что до сегодняшнего продукта, то перед нами видеоадаптер iGame GTX 980 Ti KUDAN, который является топовым решением в арсенале разработчика. Продукт на базе 28-нм ядра NVIDIA GM200 задействует трехслотовую гибридную систему охлаждения. Причем водяную СО в штатном режиме работы (1000/1076 МГц) можно и не активировать, всецело положившись на мощный алюминиевый радиатор, теплотрубки и три крупноформатных вентилятора.
При активации с помощью специальной кнопки OC-режима (1203/1304 МГц) адаптер Colorful iGame GTX 980 Ti KUDAN уместнее будет подключить к водяному охлаждению, задействовав тем самым предусмотренные здесь водяные каналы.
В состав новинки входит 6 Гбайт видеопамяти GDDR5 с 384-битным интерфейсом и стандартным показателем частоты. Ускоритель включает в себя фирменные технологии Silver Plating Technology (SPT) и iGame Pure-Power Inductance (I.P.P), предлагающие печатную плату со слоем серебра и высококачественную элементную базу соответственно.
На РСВ распаяно два коннектора дополнительного питания 8-pin PCI-E Power. Из видеовыходов пользователям станут доступны разъемы DisplayPort (х3), HDMI (х1) и DVI-I (х1).





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа