Экс-солистка Ленинграда Алиса Вокс развелась с мужем

 »   » 
  • Опубликованно
  • Экс-солистка Ленинграда Алиса Вокс развелась с мужем
Экс-участница группы Ленинград Алиса Вокс не исчезает со страниц СМИ. Сначала Алиса Вокс покидает группу, после чего случился скандал из-за причин ухода и разных заявлений со стороны Сергея Шнурова.
В свою очередь, Алиса Вокс заявила о себе как о сольном исполнителе, перепев трек Кузьмы Скрябина. Отметим, что первый же клип и песня не получили одобрения ни со стороны слушателя, ни со стороны группы Скрябин.
Параллельно журналисты обсуждают личную жизнь певицы. С января 2016 года СМИ говорили о разводе Вокс со своим супругом, фотографом Дмитрием Бурмистровым. Причины называли разные: вызывающее поведение Вокс на сцене, отношения с Сергеем Шнуровым и многие другие. Но вопрос был в том, действительно ли они разводятся.
Как оказалось, Дмитрий Бурмистров действительно развёлся с Вокс. Вот только есть маленький нюанс: в сообщении было сказано, что мама – первый человек, который узнал о разводе сына. На самом же деле она не знает никаких подробностей. Сам же Дмитрий Бурмистров в интервью Life так прокомментировал эту ситуацию:
Это не совсем достоверная информация. Моя мама не знает подробностей, нюансов, точных дат, но я бы не хотела это комментировать.Алиса Вокс


Алиса Вокс с экс-супругом Дмитрием Бурмистровым
Источник: http://glamurc ae75 hik.tochka.net/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа