В ЯНАО три человека погибли при крушении вертолета Robinson

 »   » 
  • Опубликованно
  • В ЯНАО три человека погибли при крушении вертолета Robinson
В Ямало-Ненецком автономном округе выясняют обстоятельства трагического инцидента, жертвами которого стали три человека, передают российские СМИ.

Ранее стало известно об исчезновении вертолета. Спустя некоторое время появились данные о том, что летательный аппарат разбился.

Все три человека, находившиеся на борту вертолета, погибли. Информацию о том, что летательный аппарат совершил жесткую посадку, уже подтвердили официальные представители регионального управления МЧС России. По факту случившегося в самое ближайшее время будет начата соответствующая проверка.

Напомним, три вертолета Robinson поднялись в воздух в республике Коми, взяв курс на остров Белый. При подлете к конечной цели начали существенно ухудшаться метеорологические условия. В результате вертолеты разделились - два из них направились в вахтовый поселок Сабетта. Третий вылетел в целях разведки местности. Именно с ним спустя некоторое время была утеряна связь.

Как только был обнаружен сигнала датчика, установленного на разбившемся вертолете, к месту ЧП выехали представители регионального МЧС. На месте крушения были найдены обломки машины. Выжить никому из тех, кто находился на борту, не удалось. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа