Похитители Bentley в Москве рассказали о своих истинных намерениях

 »   » 
  • Опубликованно
  • Похитители Bentley в Москве рассказали о своих истинных намерениях
Угон дорогостоящего автомобиля Bentley в Москве может быть розыгрышем, передают российские СМИ. Молодые люди, задержанные ранее полицией, заявили, что намеревались проверяли москвичей на бдительность. Однако столичная полиция продолжает проверку по факту случившегося.

Как рассказали официальные представители столичного главка МВД, сигнал о случившемся поступил на пульт экстренных служб в 13:40. Сразу после получения сообщения о похищении человека в самом центре Москвы в столице был введен в действие план Перехват. Правоохранителям удалось установить нахождение автомашины довольно быстро. Внутри дорогостоящей иномарки в тот момент находились якобы похищенная девушка и двое молодых людей.

Задержанные по подозрению в причастности к инциденту на Мясницкой пояснили, что хотели лишь проверить бдительность граждан. По словам мужчин, они намеревались узнать, как люди отреагируют на то, как двое неизвестных в масках будут заталкивать владелицу иномарки в багажник.

По данным ряда российских СМИ, девушка, якобы похищенная двумя молодыми людьми, не являлась владелицей дорогостоящей иномарки - Bentley был взят в аренду. Один из организаторов шуточного похищения пояснил, что таким образом его приятель хотел сделать предложение своей девушке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа