Личность двух бандитов, открывших огонь по полицейским на Ставрополье, установлена

 »   » 
  • Опубликованно
  • Личность двух бандитов, открывших огонь по полицейским на Ставрополье, установлена
По факту нападения боевиков на полицейских в Ставропольском крае возбуждено уголовное дело.

Личность злоумышленников уже установлена, как стало известно от представителей СУ СКР по краю. Напомним, ЧП было зафиксировано минувшей ночью.

Напомним, минувшей ночью сотрудниками правоохранительных органов на проселочной дороге близ села Серноводского в Курском районе Ставрополья был обнаружен подозрительный автомобиль. Машина Lada Priora находилась на расстоянии около четырех километрах от населенного пункта. Когда полицейские попытались приблизиться к машине, находившиеся внутри мужчины открыли по ним огонь.

Ответным огнем злоумышленники были практически сразу уничтожены. Во время осмотра машины силовики нашли оружие и боеприпасы. Пострадавших и раненых среди полицейских нет. Как стало известно из сообщения краевого следственного управления, после предварительной проверки было решено возбудить уголовное дело.

Позже стали известны личные данные ликвидированных преступников - в автомобиле находились Астемир Бесленеев и Рашид Устарханов. В настоящее время полиция проверяет их на возможную причастность к другим преступлениям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа