Джейсон Стэтхэм снимется в фантастическом фильме Мег

 »   » 
  • Опубликованно
  • Джейсон Стэтхэм снимется в фантастическом фильме Мег
Джейсон Стэтхэм сыграет одну из главных ролей в фантастическом фильме Мег, который собирается снимать студия Warner Bros. В основе проекта окажется одноименный бестселлер писателя Стива Алтенса, выпущенный в 1997 году.
В центре сюжета произведения герой по имени Джонас Тэйлор, который совершает погружение в одну из самых глубоководных впадин Тихого океана и сталкивается с доисторических чудовищем - Мегалодоном. Оказавшись единственным выжившим из всей экспедиции, Тэйлор пытается убедить окружающих и самого себя в реальности увиденного им на запредельной глубине. Он уговаривает свою знакомую совершить новое погружение и сталкивается с ужасом, которого даже не мог представить.
Постановщиком фильма назначен создатель приключенческого триллера Сокровище нации Джон Тартелтауб. Адаптацией литературного первоисточника займется сценарист Джеймс Вандербилт. Сроки работ над проектом не уточняются.
Отметим, что попытки экранизировать бестселлер предпринимались в течение двух десятков лет, однако всякий раз безуспешно. В середине 2015 года сообщалось, что режиссером картины согласился стать Элай Рот, но в итоге и он отказался от такой возможности.
Источник: http://www.kinonews.ru/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа