Сериал Мужчина ищет женщину продлен на третий сезон

 »   » 
  • Опубликованно
  • Сериал Мужчина ищет женщину продлен на третий сезон
Третий сезон выйдет в 2017 году и будет состоять из десяти эпизодов. Решение принято каналом после продления комедии-ветерана В Филадельфии всегда солнечно сразу на два сезона. Теперь все три комедийных шоу FXX, включая новый сериал Ты худший, вернутся в сезоне 2016-2017.
Мужчина ищет женщину повествует о нелегкой жизни Джоша Гринберга (Джей Барушель), который бесконечно ходит на свидания в надежде найти ту самую единственную. В сериале в главных ролях также снимаются Эрик Андре и Бритт Лоуэр.
Мужчина ищет женщину подарил нам в этом году еще один отличный сезон, а сам сериал продолжает оставаться одним из самых умных и забавных шоу на ТВ, рассказывающих о свиданиях и завязывании отношений, - сказал в своем заявлении один из руководителей FX Networks Ник Грэд.
Рейтинги сериала, второй сезон которого недавно завершился, невысокие – 399 тысяч телезрителей за неделю. Однако шоу, созданное Ричем по его собственному рассказу The Last Girlfriend on Earth, стабильно получает восторженные отзывы критиков, что сыграло свою роль в продлении шоу. Всем известна формула главы FX Джона Лэндграфа, согласно которой для продления шоу на следующий сезон учитываются голоса критиков, зрителей и самого канала. В случае с Мужчина ищет женщину перевес голосов – критиков и канала – оказался в пользу сериала.
Источник: http://www.kinonews.ru/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа