Дайте Зидану поработать

 »   » 
  • Опубликованно
  • Дайте Зидану поработать

Мадридский «Реал» совершил впечатляющий камбэк в четвертьфинале Лиги чемпионов, со счетом 3:0 переиграв «Вольфсбург» в ответной встрече после выездного поражения в два мяча. Ранее «королевский клуб» выиграл «Эль-Класико» в Барселоне. «Газета.Ru» рассказывает, почему Зинедин Зидан должен остаться на посту главного тренера «Реала» по окончании сезона, и объясняет, почему такое развитие событий не выглядит самым вероятным.

Зинедин Зидан был назначен на пост главного тренера мадридского «Реала» 4 января 2016 года, сменив на этой должности испанца Рафаэля Бенитеса, чьи дни в качестве рулевого «королевского клуба» были сочтены, по мнению экспертов, еще в момент назначения.

С тех пор под руководством Зидана мадридский «Реал» провел 18 матчей, одержал в них 14 побед, дважды сыграл вничью и потерпел два поражения. «Роналду доказал, что он лучший в мире»

Наставник «Реала» Зинедин Зидан назвал матч против «Вольфсбурга» (3:0) своим лучшим вечером в качестве тренера, а героя встречи Криштиану Роналду... →


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа