Оля Полякова выпустила новый сингл-метафору о расставании

 »   » 
  • Опубликованно
  • Оля Полякова выпустила новый сингл-метафору о расставании
Популярная украинская певица Оля Полякова не перестает удивлять поклонников неожиданными новинками. Так, она выпустила новую песню под названием О боже, как больно.
Благодаря социальным сетям, людям теперь даже не нужно встречаться, чтобы разобраться с собственными отношениями и чувствами. О такой ситуации и поведает миру будущий хит Оли Поляковой – О боже, как больно.
Иронично, но пронзительно новая песня Суперблондинки рассказывает, как это по-мужски – взять и удалить из друзей.
Боже, как больно, и нет ничего этой боли больней… Боже, за что же ты удалил меня из друзей?поет Оля.
Она напомнила своей манерой исполнения, что нет такой темы в мире, над которой нельзя было бы пошутить. Даже если это разбитое сердце. Или особенно – если это разбитое сердце. Потому что после любого разрыва наступает момент, когда кому хочу, тому и лайкаю.
Но не только актуальная тема лирики выдает в песне хитовость. Отличное звучание, насыщенный бит и запоминающаяся мелодия обязательно взорвут танцполы. Не говоря уже об узнаваемом вокале Поляковой – она поет эмоциями, не только голосом.
Автором музыки сингла О боже, как больно является Наталья Ярмоленко, авторами слов Мирослав Кувалдин и Наталья Ярмоленко. Продюсер песни – Михаил Ясинский.
Ранее анонс трека О боже, как больно взорвал соцсети. В первые же дни после публикации его просмотрели свыше 60 тысяч человек, а хэштег #обожекакбольно моментально стал вирусным.

Источник: http://glamurchik.tochka.net/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа