Супруга Валерия Николаева подала на развод

 »   » 
  • Опубликованно
  • Супруга Валерия Николаева подала на развод
Звезда сериала День рождения Буржуя даже успел прокомментировать их расставание.
Слухи о том, что в нервном срыве Валерия и череде скандалов, связанных с пьянством артиста, виновны неурядицы в семейной жизни, ходили уже давно. Правда, кое-кто из коллег, защищающих Николаева, надеялся, что тот просто скучает по жене, которая находится в другой стране по контракту. Но оказалось, что все точки между ними поставлены давно, и сейчас Эльмира инициировала бракоразводный процесс. Как только женщина смогла приехать в Москву, сразу же принялась платить по счетам своего благоверного – покрывать стоимость ремонта разбитых автомобилей и штрафы. В это время Валерий продолжал нарушать общественный порядок. Узнав о разводе знаменитостей, репортёры связались с актёром, чтобы узнать из первых уст, правда ли это.
Я рад! На *** с поля – кобыле легче — заявил Валерий. А нам остаётся догадываться, кого он имел в виду под кобылой — себя или супругу. 
Напомним, что для артиста этот брак стал третьим официальным. Прожили они вместе два года. До Эльвиры Валерий был официально женат на Ирине Апексимовой и Любови Тихомировой, а также состоял в гражданских браках с Дарьей Поверенновой и певицей Татьяной Овсиенко.
Источник: http://kinoafisha.ua/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа