ZUK представит смартфона Z2 Pro на Snapdragon 820

 »   » 
  • Опубликованно
  • ZUK представит смартфона Z2 Pro на Snapdragon 820
Китайская ZUK готовится к выпуску нового флагманского смартфона ZUK Z2 Pro. И сегодня руководитель компании Чан Чэн (Chang Cheng) подтвердил, что уже 21 апреля ZUK представит новый смартфон, которым, по общему мнению, станет именно топовый ZUK Z2 Pro.



Возможности ZUK Z2 Pro стали известны благодаря бенчмарку AnTuTu, в котором он появился под кодовым обозначением ZUK Z2121. Судя по ним, новинка из коробки работает под управлением Android 6.0 Marshmallow, а в ее основе лежит мощная аппаратная платформа Snapdragon 820.



Смартфон будет выпускаться в модификациях с 3 Гбайт и 4 Гбайт ОЗУ, которые в обоих случаях дополнятся 32 Гбайт флеш-памяти. В ZUK Z2 Pro установлен дуэт из 13 Мп и 8 Мп камер, а его дисплей имеет скромное по современным меркам Full HD разрешение 1920х1080 пикселей.

Предыдущий флагман китайской компании, ZUK Z1, оснащен дактилоскопическим сенсором и 64 Гбайт собственной памяти. И мы сомневаемся, что производитель станет отказываться от этих особенностей в ZUK Z2 Pro. Поэтому новинка почти наверняка получит сканер отпечатков пальцев и будет доступна в опциях как с 32 Гбайт, так и с 64 Гбайт флеш-памяти.

Что касается цены смартфона, то, по слухам, она будет находиться где-то в районе $278 - $309.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа