LG G5 SE станет лайт-версией LG G5 для рынка СНГ

 »   » 
  • Опубликованно
  • LG G5 SE станет лайт-версией LG G5 для рынка СНГ
Неделю назад компания LG зарегистрировала торговую марку G5 SE, и многие предположили, что корейцы разрабатывают более компактную версию оригинального флагмана. Однако несколько дней назад в сети всплыли фотографии чехла для LG G5, из упаковки которого понятно, что он совместим не только с LG G5, но и с таинственным смартфоном LG G5 SE. А это явно говорит о схожих размерах гаджетов.



Так что же за смартфон скрывает под именем LG G5 SE? Истина оказалась достаточно простой. Дело в том, что новинка станет всего лишь облегченной версией LG G5, которая в отличие от оригинального флагмана основана на чипсете Snapdragon 652 с 3 Гбайт оперативной памяти. А остальные возможности смартфонов оказались идентичны.

Менеджер по продажам LG в Чили Кристиан Корреа (Cristian Correa) уже подтвердил, что в странах Латинской Америки появится не сам LG G5, а его слегка облегченная версия, и отметил, что из-за невысокого интереса жителей региона к виртуальной реальности в странах Латинской Америки не будет продаваться VR-шлем LG 360 VR.

Возвращаясь к LG G5 SE, стоит отметить, что этот смартфон появится не только в Латинской Америке, но и в Китае и странах СНГ, куда, как известно, входит и Россия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа