Уникальный тренинг от Златы Наты!

 »   » 
  • Опубликованно
  • Уникальный тренинг от Златы Наты!

 

Злата Ната вновь удивляет читателей и поклонников, проявляя свой талант в необычных проектах! Являясь профессиональным психологом, и занимаясь консультированием долгие годы, она написала два сборника рассказов Кровь Кьянти и Шаман, ставших невероятно популярными. Кроме того, Злата постоянно выступает в прессе и на телевидении в качестве эксперта в вопросах психологии, культуры и эзотерики. Что же на этот раз подготовила для нас Злата?

На основании десятилетнего опыта психологического консультирования и изучения различных духовных практик Злата Ната разработала уникальный тренинг для женщин! Он называется «Роза или Дубина?». Этот вызывающий вопрос писательница объясняет так: «В третьем тысячелетии нелегко цвести и благоухать как розочка в саду, да, согласна! Техногенный мир диктует свои правила, но если жить как дубина, то непременно сломаешься! А родились-то мы с вами розочками!».

Писательница гарантирует, что каждая женщина, посетившая тренинг, вспомнит свою врожденную связь с бесконечным источником красоты и уверенности, обретет силы на преодоление всех жизненных трудностей и достигнет гармонии с собой и окружающим миром, ведь самые главные черты женщины - это принятие и прощение! Данный тренинг будет полезен абсолютно всем представительницам слабого пола, вне зависимости от возраста и социального статуса!

Злата Ната уверяет, что сможет помочь не только тем, кто мечтает обрести любовь и счастье в отношениях, но также и женщинам, имеющим проблемы с детьми, родителями, деньгами и здоровьем! Спектр ее деятельности в сфере частного консультирования очень широк, будучи кандидатом психологических наук, она помогла людям справиться со всевозможными недугами, в том числе и семьям, воспитывающих детей аутистов.

Надо отметить, что книги Златы Наты, по признаниям читателей, давали им больше, чем просто увлекательное времяпровождение. Все ее творчество – это бесценные уроки жизни и источник мудрости, которыми писательница неустанно делится во благо людей. Похоже, что знаний и опыта у Златы накопилось больше, чем для формата частных консультаций, поэтому и созрел такой тренинг. Уже пишется семинар для мужчин, также будут проводиться совместные лекции в формате вопрос - ответ, где вы сможете узнать всё, что вас интересует или тревожит.

И еще одна прекрасная новость! Злата открывает свой канал на youtube.com, где она с удовольствием будет отвечать на ваши вопросы и давать краткую консультацию.

Следите за анонсами!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа