Адвокат обвинил актера Панина в избиении

 »   » 
  • Опубликованно
  • Адвокат обвинил актера Панина в избиении
ЗнаменитостиМоскваСанкт-ПетербургФото: ТАСС

Полиция проверяет заявление питерского адвоката Александра Почуева о том, что его избил актер Алексей Панин. Представитель управления на транспорте МВД РФ по СЗФО сообщила журналистам: «Мы получили такое обращение. Оно зарегистрировано. По материалу проводится проверка».

Алексей Панин пытался добиться встречи с родной дочерью. В 2009 году суд принял решение, что девочка будет жить с матерью. Однако забрать ребенка к себе бывшая жена Панина Юлия Юдинцева смогла только осенью 2014 года. Она увезла девочку из Москвы в Петербург.

Как сообщалось ранее, Панин проследил за экс-супругой, когда она с дочерью поехала в офис своего адвоката на вокзале «Новый Петергоф». Актер буквально устроил осаду здания. Он дежурил на привокзальной площади, проводя время в своей машине и требуя встречи с ребенком. Юдинцева и ее дочь все это время были в здании вокзала.

Панин вел себя вызывающе и несколько раз сталкивался с адвокатом, напоминает ТАСС. Он и сам обвинил юриста в избиении, однако, по словам Почуева, Панин все подстроил. Почуев подал на артиста заявление в правоохранительные органы. Он убежден, что Панина следует привлечь к ответственности за побои и угрозы убийством.

Ранее актер заявил в полицию, что у него похитили ребенка. Когда Юдинцева с дочерью решила, наконец, покинуть офис адвоката, за ней приехал полицейский кортеж. Панин бросился в погоню за машиной правоохранителей, в которой увозили его дочь, и едва не устроил ДТП. В итоге, его задержали и он получил 10 суток ареста за мелкое хулиганство.

По информации «Комсомольской правды», Панина поместили в следственный изолятор на Захарьевской улице. Как отмечает издание, заведение это можно назвать легендарным: здесь сидели Владимир Ленин и Феликс Дзержинский. Но сегодня все чаще там отказываются дебоширы, нарушитель ПДД и любители злоупотребить спиртным.

Мобильный телефон у Панина изъяли, но один раз разрешили позвонить друзьям. Актер отметил, что у него все нормально. Они, в свою очередь, передали ему вещи первой необходимости, сигареты и продукты.

Сам актер расстроен лишь тем, что 10 дней, которые мог бы провести в поисках дочери, он вынужден потратить в изоляторе. Панин заявил также, что будет жаловаться на действия полицейских, которые «физическими усилиями способствовали похищению» его ребенка.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа