В Дом-2 вернется бывший участник Николай Должанский

 »   » 
  • Опубликованно
  • В Дом-2 вернется бывший участник Николай Должанский

Количество молодых людей, решивших попробовать построить любовь еще раз, возрастает. Среди вернувшихся на теле стройку можно увидеть Татьяну Охулкову, Богдана Ленчуку, Диану Игнатюк и других бывших участников.

Некоторые выбывшие молодые люди продолжают активно принимать участие в шоу. На днях городские квартиры посетили несколько старичков. Цель визита состояла в выборе ребят, которые будут отравлены на Сейшельские острова.

Среди визитеров был Николай Должанский. Мужчина запомнился телезрителям своей яркостью и неординарностью. Около двух лет назад Николай пришел на проект с целью покорить сердце одной из участниц. Но с Евгенией Феофилактовой его ждало разочарование.

Но Колю не смутил отказ девушки, его взгляд упал на Валерию Мастерко. Мужчина все свои силы направил на получения ответных чувств от Леры. На шоу Николай пробыл значительный период времени.

Побывав в городских квартирах, Николай договорился с организаторами, и ему разрешили побывать на стройплощадке проекта.

Среди настоящих участниц телешоу Николай пока никого не выделил, но молодой человек настроен решительно. Он уверен, что в этот раз его чувства будут ответными, и он построит свою любовь.

Возможно заинтересует Среди погибших ополченцев был чемпион мира по кикбоксингу...Скончался экс-тренер «Спартака» Николай Карпов...Николай Дроздов будет участвовать в эстафете Олимпийского огня...К концу недели в Украину вернется жара...Николай Азаров покинул пределы Украины...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа