Иглесиас и Курникова продолжили свой страстный роман

 »   » 
  • Опубликованно
  • Иглесиас и Курникова продолжили свой страстный роман
Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: Известный испанский красавчик Энрике Иглесиас, который сегодня должен выступать в столице Российской Федерации, приехал на шоу вместе с теннисисткой Анной Курниковой, с которой не так давно расставался, но, как оказалось, не на долгий промежуток времени.

Совместное появление Энрике и Анны в Москве можно считать опровержением информации о их расставании, которая, кстати, была обнародована, самим исполнителем популярной музыки. Артист прибыл в Россию в рамках промо-тура нового альбома Sex and Love, а Анна, как сообщает газета Комсомольская Правда, сопровождает любимого, поскольку без него не представляет жизни.

Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: У испанца и его второй половинки всё кардинально изменилось

Интересно, что недавняя новость о разрыве отношений сменилась кучей противоположных. Как уточняет издание, молодые люди теперь вместе почти всегда, вместе ночуют в гостинице и не забывают бывать в модных ресторанах.

Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: О том, как Иглесиас во время концерта о своей разлуке поведал

Ранее, издание The Huffington Post писало о том, что прославленный Энрике Иглесиас официально объявил о своём разводе с Анной Курниковой. Интересно, что востребованный певец никогда ранее не оглашал о своей свадьбе с российской теннисисткой. О своём расхождении путей с 33-летней блондинкой парень оповестил поклонников в Лос-Анджелесе, тогда он на миг прервал своё выступление и удивил публику своим весьма неожиданным заявлением. Я скажу вам кое-что. В данный момент я разведен. Уже три дня. Вы, ребята, узнаёте об этом первыми. Я серьезно говорю. Не смейтесь, - признался в микрофон 39-летний уроженец Мадрида. Очень многие зрители тогда подумали, что звезда сцены просто решил немного пошутить. Теперь, кстати, можно считать, что именно это их в тот вечер и сделал.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа