Алена Водонаева опровергла роман с экс-возлюбленным

 »   » 
  • Опубликованно
  • Алена Водонаева опровергла роман с экс-возлюбленным
Последние новости шоу-бизнеса 9 декабря: В данный момент, как известно, в сети бытуют слухи о том, что телеведущая Алена Водонаева встречается со Славой Пантеровым. Впрочем, сейчас подобные новости должны прекратить давать о себе знать, поскольку информация эта действительности не соответствует, об этом сообщила девушка сама. Помимо всего прочего, звезда добавила, что никто из ее окружения не способен подтвердить факт любовных отношений романа с этом человеком.

Последние новости шоу-бизнеса 9 декабря: Алена грубо отписалась в теме, кинув несколько слов представителям СМИ

Примечательно, что Водонаева не только опровергла недавнюю информацию, но и не поскупилась на достаточно колкие высказывания журналистов, которые уже принялись сводить её со Славой.

“Тупые, примитивные, скучные и скудоумные люди, пишущие материалы, я надеюсь, вы отлично гульнёте на свои честные 500 рублей, заработанные на этой “сенсационной” заметке. Мне кажется, шеф-редактор этого издания пролетает где-то над гнездом кукушки, раз ваще не следит за тем, что подается в печать. Как может не волновать репутация издания? Ну вот как не стыдно систематически быть лузерами и лохами? Итак! Слава Пантеров! Да, когда-то, в сорок первом году, у нас был роман. Да, после того, как мы расстались, мы не общались. Хочу заметить то, что я никогда не общаюсь и не дружу с бывшими, и я НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЮСЬ! В плане дружбы в данной ситуации принцип поменялся, - написала телеведущая в социальной сети.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа