Мадонна работает с Райаном Теддером над новым альбомом

 »   » 
  • Опубликованно
  • Мадонна работает с Райаном Теддером над новым альбомом
Последние новости шоу-бизнеса 9 декабря: Известный музыкальный деятель Райан Теддер на днях поведал журналистам о том, что работает с легендарной исполнительницей популярной музыки Мадонной над ее свежей студийной пластинкой полного формата. Лидер знаменитой музыкальной команды OneRepublic также отметил, что речь идёт о его самом лучшем материале за последнее десятилетие. Композиции, которые я с ней изготовил, описать весьма непросто. Диск получится примечательным, - пояснил музыкант.

Помимо всего прочего, не поскупился певец и на слова о новых песнях Мадонны, которые были слиты в интернет. Он отметил, что новость об этом его довольно сильно потревожила. Я тогда работал над новой музыкой с Мадонной, и тут треки ушли в сеть. Я зразу запаниковал, подумав, что это те вещи, над которыми мы с ней работали, однако, к счастью, слиты были иные мелодии.

Последние новости шоу-бизнеса 9 декабря: Менеджер Мадонны хочет вычислить сливщиков композиций с помощью пользователей социальных сетей

Напомним, что менеджер Мадонны Гай Озери ранее просил пользователей социальных сетей помочь отыскать тех особ, которые взяли на себя ответственность за переходи музыкальных творений с реального мира в виртуальный. Я был бы очень благодарен всем почитателям творчества Мадонны, которые могут найти время для того, чтобы посодействовать в поиске людей, отвечающих за слив треков. Мы ценим помощь фанатов очень сильно, – обратился тогда он к поклонникам певицы.

Последние новости шоу-бизнеса 9 декабря: Недавние новые релизы исполнительницы являются демонстрационными

Продолжая тему свежих вещей Rebel Heart и Wash All Over Me, нельзя не отметить, что они не являются окончательными записями, поскольку мадонна изготовила лишь демонстрационные версии этих композиции, и только они сейчас прибывают в свободном доступе.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа