Финальный кадр «Ёлок 1914» снимут в Константиновском дворце

 »   » 
  • Опубликованно
  • Финальный кадр «Ёлок 1914» снимут в Константиновском дворце
26 сентября 2014 года в Константиновском дворце Санкт-Петербурга пройдут съемки заключительного кадра рождественской комедии «Ёлки 1914» кинокомпании Bazelevs. В этой локации разворачиваются события одной из новелл фильма с участием Александра Паля («Горько!», «Все и сразу»), Дато Бахтадзе («Ёлки», «Особо Опасен», «Ирония Судьбы. Продолжение»), Александра Половцева («Улицы разбитых фонарей») и Веры Панфиловой («Стартап»).

В отличие от всей картины, события которой разворачиваются 100 лет назад, ее крайний кадр будет современным: по сюжету, шумная компания собирается встретить Новый 2015 год во дворце, где век назад кружились в вальсе герои фильма.



По доброй «елочной» традиции увидеть себя на большом экране смогут не только актеры, но и поклонники франшизы. Самых преданных из них ждут съемки в фильме, встреча Нового года во дворце за три месяца до наступления праздника и участие в самом массовом селфи.

Работа над продолжением самой популярной российской кинофраншизы – рождественской комедией «Ёлки 1914» – началась в феврале этого года. В состав фильма войдет шесть новелл, действие которых развернется в больших и малых городах России, дворянских усадьбах и крестьянских избах, на беззаботных балах и суровых фронтах Первой мировой.

В самых разных исторических образах – титулованных дворян и обычных крестьян, прогрессивных поэтов и первых фигуристов, отважных солдат и полевых медсестер – в картине предстали как постоянные участники киносериала – Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Головин, Анна Хилькевич, Александр Домогаров-мл., Галина Стаханова, Елена Плаксина и Ирина Архипова, так и новые лица проекта – Эммануил Виторган, Альберт Филозов, Владимир Гостюхин, Александра Назарова, Ян Цапник, Евгения Брик, Катерина Шпица и другие. В «елочную» команду снова влились звезды первой части фильма – Мария Порошина, Виктор Вержбицкий и Артур Смольянинов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа