Официальная «раздача» операционной системы iOS 8 стала самым обсуждаемым событием ...

 »   » 
  • Опубликованно
  • Официальная «раздача» операционной системы iOS 8 стала самым обсуждаемым событием  ...

В четверг, 18 сентября, официальная «раздача» операционной системы iOS 8 стала самым обсуждаемым событием в сети. Об этом свидетельствуют данные сервиса микроблогов Twitter.

С новым #iOS8 100% зарядка закончилась за час! ЧААС!

— Madina Sultanova (@sult_me) 18 сентября 2014

Пользователи гаджетами, поддерживающими iOS 8, хвастаются перед своими друзьями долгожданным обновлением. Однако среди обновивших ПО на своем гаджете есть и те, кому новая операционка пришлась не по вкусу – одна из причин заключается в том, что смартфон iPhone 4S с установленной iOS 8 начинает работать медленно.

Кстати, ВК для айпада крэшится при проигрывания аудио из кэша на #iOS8

— Sergey Melnikov (@sergey_melnikov) 18 сентября 2014

Еще одним недостатком iOS 8 является быстрый разряд батареи. Как утверждает один из пользователей, батарея в его гаджете полностью разрядилась за один час после установки iOS 8.

Другие недовольны тем, что обновление ПО загружается слишком медленно.

Всю ночь устанавливала #iOS8, проснулась счастливая, скорее оценивать, сделала вывод, что ничего особенного. А она так и не загрузилась.

— артист (@marstattoo) 18 сентября 2014

Напомним, что iOS 8 стала доступна для загрузки в минувшую среду, 17 сентября. Установить обновленную программную платформу могут владельцы смартфонов iPhone 4S, iPhone 5, а также iPhone 5C и 5S, планшетов iPad 2, iPad третьего поколения с дисплеем Retina, iPad Air и iPad mini обоих поколений и плееров iPod to 2000 uch пятого поколения. iPhone 6 и iPhone 6 Plus будут поставляться с установленной iOS 8.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Apple презентует новый iPad в середине октября

Ожидается, что компания представит две версии планшета – с большим и маленьким экраном.

В середине октября американская корпорация Apple представит свой новый продукт – очередное поколение планшетных компьютеров iPad.

По данным иностранных СМИ, компания презентует поколение iPad и третье поколение iPad mini, а также операционную систему OS X Yosemite (ее интерфейс будет кардинально отличаться от предыдущей), передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, в сентябре состоялась презентация новых iPhone 6 и iPhone Plus. Долгожданные гаджеты представил публике исполнительный директор компании Тим Кук. (далее…)


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа