Путин вводит нового персонажа в передачу «Спокойной ночи, малыши!»

 »   » 
  • Опубликованно
  • Путин вводит нового персонажа в передачу «Спокойной ночи, малыши!»
Уже в октябре в любимой детской передаче «Спокойной ночи, малыши!» появится новый персонаж, придуманный самим президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на слова председателя совета директоров телекомпании «Класс!», занимающейся выпуском детской передачи.

По словам Александра Митрошенкова, поиски нового персонажа для телепередачи велись давно, однако подходящего варианта так и не удавалось найти. Идею для создания нового героя подсказал наш президент. Сначала это показалось организаторам очень неожиданным решением, однако, все обдумав, было решено, что это самый подходящий вариант для данной передачи.

О новом герое Митрошенков, являющийся продюсером передачи, пока ничего не говорит. Известно лишь то, что персонаж не будет кукольным, как старые герои, его изготовят с помощью компьютерных технологий. «Спокойной ночи, малыши!» станет уникальным проектом, объединяющим в себе кукольных персонажей, 3D-анимацию и ведущего в одном кадре.

Уже через 2 недели зрители смогут узнать, какого персонажа подготовили для передачи организаторы. После увиденного люди поймут, какое отношение имеет к нему Владимир Путин, - отметил Митрошенков.

«Спокойной ночи, малыши!» выходит в эфир в будни на телеканале «Россия-1». Первый выпуск передачи маленькие зрители увидели в 1964 году. За много лет своего существования передача завоевала тысячи маленьких сердец во многих странах бывшего Советского Союза. Популярность проекта с годами лишь увеличивается. Неизменными остаются главные герои Хрюша, Степашка и Каркуша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа