Новости Донецка и ДНР 30.08.2014: ОБСЕ в Мариуполе, удар по имению Януковича

 »   » 
  • Опубликованно
  • Новости Донецка и ДНР 30.08.2014: ОБСЕ в Мариуполе, удар по имению Януковича
Новости Донецка и ДНР 30.08.2014: ОБСЕ в Мариуполе, удар по имению Януковича

Ситуация на Украине сегодня, сейчас » Донецк, последние новости сегодня, последние события, новости на сегодня, 30 августа 2014

Новости Донецка и ДНР сегодня, 30 августа, сообщают о критическом положении в данном регионе Новороссии.

В настоящий момент мониторинговая спецмиссия ОБСЕ на Украине отправила группу, состоящую из двух наблюдателей, в г. Мариуполь. Они уже приступили к работе. На помощь к наблюдателям выехала очередная группа, - сообщают в ОБСЕ.

Новости ДНР передают, что в районе Дебальцева и Углегорска солдаты Нацгвардии попали в засаду. Завязался бой, в результате чего погибли четыре силовика, а еще 19 получили ранения. Новости Донецка и ДНР 30.08.2014: ОБСЕ в Мариуполе, удар по имению Януковича, мощные обстрелы 

Новости Новороссии из ДНР сообщают, что силовики приступили к массированному обстрелу Донецка накануне утром. Обстановка в городе по-прежнему напряжена.

Последние новости Донецка передают, что артудар обрушился на пос. Калинкино. Примечательно, что здесь находится самое большое имение семьи Януковичей, где в последние годы жила супруга экс-президента.

Сводки новостей Новороссии отмечают, что все горняки эвакуированы из обесточенной шахты Засадько. Пи этом электроснабжение шахты установить не удалось.

Добавим, что света нет в ряде районов Донецка, в частности в Куйбышевском, Киевском и Петровском.

Все события в Новороссии: свежая лента новостей Новороссии.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа