Почему Запад, откинув все приличия, так агрессивно и нагло

 »   » 
  • Опубликованно
  • Почему Запад, откинув все приличия, так агрессивно и нагло

Вот почему Запад так нагло, отринув все правила и дипломатические условности, не стесняясь прёт на Россию? Почему наших спортсменов лишают права выступать под своим флагом и гимном, а «мировой гегемон» пинает нашу страну всякий раз, когда просто проходим мимо и каждый раз стращая: «не сметь отвечать, а то санкций подкину!»

Чему Европа радостно подвякивает, громче всех Польша, Прибалтика, а теперь ещё и Чехия. Почему бывшие сограждане и «братья по оружию» стремительно дрейфуют от несмелого тявканья в сторону русских к разрыву всех и всяческих отношений?

Ну а после того как чехи, а за ними болгары обвинили Россию во взрывах десятилетней давности и начали выдвигать какие-то требования и ультиматумы, стало ясно, что сателлиты или окончательно обнаглели от безнаказанности, или получили от хозяев команду на обострение.

Дело в том, что проявлять агрессию в чистом виде, то есть воевать с нами, Запад боится, и не зря. А вот на все остальное наглости и смелости хватает. Тут вам и санкции по разным надуманным и не очень хорошо пахнущим поводам, и плач в ПАСЕ и ООН по нарушениям прав всего и вся, и подкармливание и науськивание наших либералов.

Есть ещё много способов исподволь устраивать России каверзы, в том числе и откровенно врать, так сказать -«хайли-лайкли». Благо «гегемону» и это делать самому не обязательно, для этого есть сошки помельче. Смотрите, с каким пиететом смотрят на «гегемона» младоевропейцы, как трепетно следят за каждым его жестом!

С каким воодушевлением готовы стать в авангарде его борьбы с «варварской» Россией, проще говоря — пушечным мясом! А он ведь ничего даром не строит, никого, кроме нескольких самых приближённых, не кормит, наоборот откровенно грабит, заставляя покупать своё не самое дешёвое оружие.

Японцы, позабыв о Хиросиме и Нагасаки умоляют янки не снижать своего военного присутствия в стране. Немцы, забыв о Дрездене, терпят в Германии самый большой контингент американцев в Европе. Прибалты, поляки, чехи готовы землю рыть носом, лишь бы только «большой брат» заметил, похвалил и похлопал по плечу.

И вот вся эта камарилья, по первому знаку бросается, пока что, в информационную атаку на РФ. И в общем, делают все возможное, чтобы дестабилизировать, ослабить, разрушить нашу с вами страну.

Но зачем им это, какая же ждет героя награда в конце нелегкого пути? А награда ждет, и не одна. Но только в том случае если у них получится поменять курс России, иными словами власть.

При слабой России, можно добиться того, что президентом у нас станет назначенец Запада. То ли блаженный , который слепо верит, что «заграница нам поможет», то ли купленный, что одно и тоже. И вновь пойдут у нас различные «рыночные» реформы. Например, приватизация государственных структур и долей государства в разных компаниях.

Далее, на законодательном уровне разрешат всем этим уже частным компаниям платить мизерные налоги. А то могут и совсем не платить: Безос, Гейтс и Маск, которые в прошлом году ни цента налогов не заплатили, не дадут соврать. Это только те, которые на виду.

Следующий «приз»- ФНБ и золотовалютные резервы. Их же, по логике МВФ нельзя тратить внутри страны, а надо инвестировать в западную экономику. И все это законными и не очень методами окажется в карманах коллективного запада. То есть все наши ресурсы и деньги станут принадлежать им. А мы останемся с носом и постепенно, день за днем, будем возвращаться в 90-ые.

И наконец, наши технологии, особенно ядерные и гиперзвуковые. Что-​то выкупят, что-​то украдут, чем-​то Россия сама поделится. А имея гиперзвуковое оружие можно распространять демократию со скоростью… в несколько раз превосходящую скорость звука. И никто не будет мешать распространять эту самую «демократию».

На кону триллионы долларов и мировое господство. Возможность делать что хочешь, где хочешь и когда хочешь. Вот ради всего этого Запад готов и пускает в ход всевозможные приемы. От заявлений с высоких европейских и американских трибун, до воплей наших бывших «братьев». Врать, унижаться, просить, снова врать, призывать к соблюдению прав человека, при этом самим их нарушать.

Они бы и не прочь повоевать с нами, но это может привести к неприемлимым для них потерям или взаимному физическому уничтожению. А с учётом новейших российских вооружений и огромной территории, вполне возможно, что Россия как раз и выживет, в отличие от «гегемонов».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читайте также

Мультимедиа